SPIELE
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Ruben Bemelmans | Egor Gerasimov | 6-2, 4-6, 7-64 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Ruben Bemelmans | Egor Gerasimov | |
1st SERVE % | 62/95 (65%) | 66/95 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/62 (66%) | 46/66 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 13/29 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/95 (38%) | 32/95 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 99/190 (52%) | 91/190 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Ruben Bemelmans | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-1 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ruben Bemelmans | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ruben Bemelmans | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ruben Bemelmans | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ruben Bemelmans | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ruben Bemelmans | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ruben Bemelmans | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Egor Gerasimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ruben Bemelmans | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Egor Gerasimov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Ruben Bemelmans | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ruben Bemelmans vs. Egor Gerasimov - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Ruben Bemelmans | Egor Gerasimov | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
14.01.16 | 2. Runde Qualifikation | Ruben Bemelmans | Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Ruben Bemelmans form & Egor Gerasimov form
Ruben Bemelmans - letzten Spiele
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Henry Patten | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Michael Shaw | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Gilles Simon | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Quentin Halys | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-3, - Ruben Bemelmans - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-76, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-78, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
01.10.21 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Egor Gerasimov - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Li Tu | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |