SPIELE
04.10.19 | Viertelfinale | Ruben Bemelmans | Evgeny Donskoy | 6-1, 3-6, 6-3 | Nur Sultan | Halle Hart |
MATCH STATS
Ruben Bemelmans | Evgeny Donskoy | |
1st SERVE % | 52/73 (71%) | 43/61 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/52 (83%) | 31/43 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 12/18 (67%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/61 (30%) | 20/73 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 71/134 (53%) | 63/134 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 6 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Ruben Bemelmans | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Ruben Bemelmans | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ruben Bemelmans | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ruben Bemelmans | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ruben Bemelmans | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Ruben Bemelmans | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Ruben Bemelmans | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ruben Bemelmans | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ruben Bemelmans | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ruben Bemelmans vs. Evgeny Donskoy - Direktduelle
04.10.19 | Viertelfinale | Ruben Bemelmans | Evgeny Donskoy | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Nur Sultan | Halle Hart |
11.03.19 | 1. Runde | Evgeny Donskoy | Ruben Bemelmans | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Phoenix Challenger | Hartplatz |
03.11.18 | Halbfinale | Ruben Bemelmans | Evgeny Donskoy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Eckental Challenger | Teppich |
07.08.13 | 2. Runde | Evgeny Donskoy | Ruben Bemelmans | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | Aptos Challenger | Hartplatz |
18.06.12 | 1. Runde Qualifikation | Ruben Bemelmans | Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | London | Rasen |
24.01.12 | 1. Runde | Ruben Bemelmans | Evgeny Donskoy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Heilbronn Challenger | Halle Hart |
03.08.11 | 2. Runde | Evgeny Donskoy | Ruben Bemelmans | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Segovia Challenger | Hartplatz |
Ruben Bemelmans form & Evgeny Donskoy form
Ruben Bemelmans - letzten Spiele
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Henry Patten | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Michael Shaw | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Gilles Simon | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Quentin Halys | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-3, - Ruben Bemelmans - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-76, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-78, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
01.10.21 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Evgeny Donskoy - letzten Spiele
M25 New - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Florent Bax | 6-2, 4-1, Florent Bax - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kabir Hans | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-2, Tung-Lin Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Weber | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-4, 6-77, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Harrison Adams | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aryan Shah | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | Spieldetails |