SPIELE
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Ruben Bemelmans | Sebastian Ofner | 3-6, 6-3, 6-4 | Vienna | Halle Hart |
MATCH STATS
Ruben Bemelmans | Sebastian Ofner | |
1st SERVE % | 53/71 (75%) | 57/90 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/53 (85%) | 38/57 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 18/33 (55%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/90 (38%) | 15/71 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 90/161 (56%) | 71/161 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 8 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
Ruben Bemelmans | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ruben Bemelmans | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Sebastian Ofner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Ruben Bemelmans | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ruben Bemelmans | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Sebastian Ofner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Ruben Bemelmans vs. Sebastian Ofner - Direktduelle
12.07.21 | Qualifikation | Sebastian Ofner | Ruben Bemelmans | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Newport | Rasen |
20.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Sebastian Ofner | Ruben Bemelmans | 6-2, 7-65 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
29.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Sebastian Ofner | Ruben Bemelmans | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Ruben Bemelmans | Sebastian Ofner | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Vienna | Halle Hart |
18.07.17 | 1. Runde | Ruben Bemelmans | Sebastian Ofner | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Scheveningen Challenger | Sandplatz |
Ruben Bemelmans form & Sebastian Ofner form
Ruben Bemelmans - letzten Spiele
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Henry Patten | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Michael Shaw | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Gilles Simon | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Quentin Halys | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-3, - Ruben Bemelmans - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-76, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-78, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
01.10.21 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Sebastian Ofner - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-72, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Borna Coric | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-71, 6-2, 7-64, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-74, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Adrian Mannarino | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-72, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
02.10.23 Halbfinale | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 Viertelfinale | vs. Dominic Thiem | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails |