SPIELE
08.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Rudolf Molleker | Guilherme Clezar | 7-610, 7-66 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Rudolf Molleker | Guilherme Clezar | |
1st SERVE % | 54/86 (63%) | 66/95 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 45/54 (83%) | 50/66 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/32 (59%) | 14/29 (48%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/95 (33%) | 22/86 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 95/181 (52%) | 86/181 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 20 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rudolf Molleker | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Guilherme Clezar | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rudolf Molleker | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rudolf Molleker | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Guilherme Clezar | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rudolf Molleker | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Rudolf Molleker | 4-4 | |
Rudolf Molleker | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rudolf Molleker | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Guilherme Clezar | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9, 9-9, 10-9, 10-10, 11-10 | ||
7-610 |
2 | ||
Rudolf Molleker | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rudolf Molleker | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Rudolf Molleker | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Guilherme Clezar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rudolf Molleker | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rudolf Molleker | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rudolf Molleker | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Guilherme Clezar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rudolf Molleker | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rudolf Molleker vs. Guilherme Clezar - Direktduelle
08.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Rudolf Molleker | Guilherme Clezar | 7-610, 7-66 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Rudolf Molleker form & Guilherme Clezar form
Rudolf Molleker - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 3-5, - Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Jan Choinski | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Martin Klizan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Marko Maksimovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 7-5, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-72, 4-1, Dominic Stricker - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Guilherme Clezar - letzten Spiele
M25+H Lajeado - Sandplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Enrique Bogo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
14.12.21 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
06.12.21 1. Runde | vs. Johan Nikles | 3-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cerundolo | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
15.02.21 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.20 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
10.11.20 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-75, 2-3, - Guilherme Clezar - Aufgabe | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.10.20 Viertelfinale | vs. Federico Gaio | 7-5, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Nuno Borges | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
13.10.20 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.20 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Monteiro | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.20 Qualifikation | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Forli Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.20 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.20 2. Runde | vs. Federico Coria | 7-66, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Matthias Bachinger | 7-68, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Igor Sijsling | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Valentin Royer | 6-77, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
05.03.20 3. Runde | vs. Kevin King | 6-74, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.20 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-1, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.20 3. Runde | vs. Denis Istomin | 3-6, 1-6 | Spieldetails |