SPIELE
30.11.17 | 2. Runde | Rudolf Molleker | Ilija Vucic | 6-0, 6-3 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Rudolf Molleker | Ilija Vucic | |
1st SERVE % | 21/41 (51%) | 26/52 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 17/26 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 4/26 (15%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/52 (60%) | 13/41 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rudolf Molleker vs. Ilija Vucic - Direktduelle
30.11.17 | 2. Runde | Rudolf Molleker | Ilija Vucic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Rudolf Molleker form & Ilija Vucic form
Rudolf Molleker - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 3-5, - Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Jan Choinski | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Martin Klizan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Marko Maksimovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Antoine Bellier | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alibek Kachmazov | 7-5, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-72, 4-1, Dominic Stricker - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Daniel Masur | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Ilija Vucic - letzten Spiele
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.07.18 2. Runde | vs. Anthony Jackie Tang | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.18 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Haru Inoue | 6-3, 3-6, 1-3, - Ilija Vucic - Aufgabe | Spieldetails | |
Singapore F3 - Hartplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Maverick Banes | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.18 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.05.18 Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Daniel Bendeck | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
01.05.18 2. Runde | vs. Alexios Halebian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.18 1. Runde | vs. Gary Kushnirovich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
27.02.18 1. Runde | vs. Michal Konecny | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.02.18 Qualifikation | vs. Socrates Leonardo Bousbouras Romero | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Loick Bruandet | 3-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F6 - Hartplatz | ||||
14.02.18 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.18 Qualifikation | vs. Philipp Schroll | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lamberti | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F5 - Hartplatz | ||||
06.02.18 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Brian De Vrind | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Michal Schmid | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Niels Lootsma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
18.10.17 2. Runde | vs. Tom Jomby | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.17 1. Runde | vs. Henry Atseye | 6-2, 2-0, Henry Atseye - Aufgabe | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
12.10.17 Viertelfinale | vs. Aryan Goveas | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.17 2. Runde | vs. Nicolas Santos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 6-1, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
10.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Horansky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Savin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
28.08.17 Qualifikation | vs. Darko Bojanovic | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails |