SPIELE
19.03.18 | Qualifikation | Ryan Nijboer | Milos Sekulic | 7-65, 7-5 | Egypt F10 | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ryan Nijboer vs. Milos Sekulic - Direktduelle
19.03.18 | Qualifikation | Ryan Nijboer | Milos Sekulic | 7-65, 7-5 | Spieldetails | Egypt F10 | Hartplatz |
Ryan Nijboer form & Milos Sekulic form
Ryan Nijboer - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Marko Topo | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dali Blanch | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Georgii Kravchenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Karl Friberg | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 6-73, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rafael Giotis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Jerome Kym | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Nathan Trouve | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Daniel De Jonge | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Luis Llorens Saracho | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-0, Raffael Schaer - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Philip Henning | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Lajal | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails |
Milos Sekulic - letzten Spiele
Sweden F3 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Jonathan Stenberg | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
20.05.18 Qualifikation | vs. Rikard Roos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Svensson | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Styler | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Garry Tokas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ramazan Nureev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Styler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Johnson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F4 - Sandplatz | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Largo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F3 - Sandplatz | ||||
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Alvarez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F2 - Sandplatz | ||||
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Hugounenq | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.18 Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Largo | 7-62, 1-0, Hugo Largo - Aufgabe | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Valdo Randpere | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Pavel Filin | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Sebastien Boltz | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Pavel Filin | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. David Norfeldt | 2-6, 6-0, 2-1, David Norfeldt - Aufgabe | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Pavel Filin | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Sweden F4 - Halle Hart | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Linus Frost | 6-75, 3-6 | Spieldetails |