SPIELE
24.10.19 | 2. Runde | Ryan Peniston | Brian Cernoch | 6-2, 1-0, - Aufgabe | M25 Fort | Hartplatz |
MATCH STATS
Ryan Peniston | Brian Cernoch | |
1st SERVE % | 15/19 (79%) | 19/29 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/15 (87%) | 8/19 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 17/29 (59%) | 3/19 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 33/48 (69%) | 15/48 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
09.09.99, 24 Jahre
09.09.99, 24 Jahre
Ryan Peniston vs. Brian Cernoch - Direktduelle
24.10.19 | 2. Runde | Ryan Peniston | Brian Cernoch | 6-2, 1-0, Brian Cernoch - Aufgabe | Spieldetails | M25 Fort | Hartplatz |
Ryan Peniston form & Brian Cernoch form
Ryan Peniston - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 4-2, - Ryan Peniston - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-1, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. James Duckworth | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Dan Martin | 6-2, Dan Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Christian Harrison | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Denis Kudla | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Vasek Pospisil | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-1, Bernard Tomic - Aufgabe | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.23 Halbfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.08.23 Viertelfinale | vs. Darian King | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Brian Cernoch - letzten Spiele
M15 Boca - Sandplatz | ||||
16.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Winston - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Robin Catry | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. William Jansen | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Mikel Anderson | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Will Mayew | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Petrov | 6-4, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taha Baadi | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin King | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fort - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 2-6, 0-1, - Brian Cernoch - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Eliot Spizzirri | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Schachter | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. William Kesterson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Beran | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ricci | 6-2, 1-0, Alessandro Ricci - Aufgabe | Spieldetails | |
Egypt F13 - Hartplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Lucas Miedler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gage Brymer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chinmaya Dev Chauhan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F12 - Hartplatz | ||||
04.04.18 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.04.18 Qualifikation | vs. Joy Vigani | 6-75, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Ouvrard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
08.11.17 1. Runde | vs. Niels Lootsma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 7-64, 6-2 | Spieldetails |