SPIELE
30.08.19 | Viertelfinale | Ryan Peniston | Hiroyasu Ehara | 7-64, 1-0, - Aufgabe | M15 Hua | Hartplatz |
MATCH STATS
Ryan Peniston | Hiroyasu Ehara | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/30 (73%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 11/21 (52%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/52 (46%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 53/95 (56%) | 42/95 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ryan Peniston | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
1-1 | Hiroyasu Ehara | |
0-0 | ||
Ryan Peniston | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ryan Peniston | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-4 | Hiroyasu Ehara | |
0-0 | ||
Ryan Peniston | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 15-0 | ||
Ryan Peniston | 5-5 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
Ryan Peniston | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
6-6 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 0-1, 1-1, 4-1, 4-2, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ryan Peniston vs. Hiroyasu Ehara - Direktduelle
30.08.19 | Viertelfinale | Ryan Peniston | Hiroyasu Ehara | 7-64, 1-0, Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | M15 Hua | Hartplatz |
Ryan Peniston form & Hiroyasu Ehara form
Ryan Peniston - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 4-2, - Ryan Peniston - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-1, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. James Duckworth | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Dan Martin | 6-2, Dan Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Christian Harrison | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Denis Kudla | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Vasek Pospisil | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-1, Bernard Tomic - Aufgabe | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.23 Halbfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.08.23 Viertelfinale | vs. Darian King | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Hiroyasu Ehara - letzten Spiele
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Collin Altamirano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Yusuke Kusuhara | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryo Tabata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Sakagawa | 7-66, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Gabriele Pennaforti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Verdese | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 0-3, - Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arkady Svyatov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-2, 4-6, 4-2, Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.06.22 1. Runde | vs. Taha Baadi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Alan Raul Sau Franco | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Haoyuan Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Peter Bertran | 6-1, 4-1, Peter Bertran - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Alan Raul Sau Franco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Arthur De Greef | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Daniel Nguyen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Ryan Peniston | 6-74, 0-1, - Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Haadin Bava | 5-7, 4-6 | Spieldetails |