SPIELE
23.01.19 | 1. Runde | Ryan Peniston | Osman Torski | 6-0, 6-1 | M25 Nussloch | Teppich |
MATCH STATS
Ryan Peniston | Osman Torski | |
1st SERVE % | 21/34 (62%) | 16/34 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/21 (90%) | 8/16 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 4/18 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/34 (65%) | 6/34 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 50/68 (74%) | 18/68 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ryan Peniston | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Osman Torski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ryan Peniston | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Osman Torski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ryan Peniston | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Osman Torski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ryan Peniston | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Osman Torski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ryan Peniston | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Osman Torski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ryan Peniston | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Osman Torski | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ryan Peniston | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
24.07.01, 22 Jahre
24.07.01, 22 Jahre
Ryan Peniston vs. Osman Torski - Direktduelle
23.01.19 | 1. Runde | Ryan Peniston | Osman Torski | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M25 Nussloch | Teppich |
Ryan Peniston form & Osman Torski form
Ryan Peniston - letzten Spiele
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 4-2, - Ryan Peniston - Aufgabe | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-1, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. James Duckworth | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Dan Martin | 6-2, Dan Martin - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charlie Camus | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Adam Walton | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Christian Harrison | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Denis Kudla | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Vasek Pospisil | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-1, Bernard Tomic - Aufgabe | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.23 Halbfinale | vs. Arthur Cazaux | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.08.23 Viertelfinale | vs. Darian King | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Osman Torski - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Ulcinj - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Morris | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trier - Sandplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 1-3, - Osman Torski - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Lenny Hampel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. John Sperle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 6-4, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Manasov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Yanev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.21 Qualifikation | vs. Deney Wassermann | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | Max Houkes - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.07.20 1. Runde | vs. Milan Welte | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdi Tangal | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maxime Hamou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Peter Nagy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Maurizio Speziali | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 6-1, 6-4 | Spieldetails |