SPIELE
16.11.18 | Halbfinale | Ryan Shane | Blaz Rola | 6-4, 6-3 | Champaign Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Ryan Shane | Blaz Rola | |
1st SERVE % | 33/51 (65%) | 41/54 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/33 (88%) | 30/41 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/54 (35%) | 13/51 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 57/105 (54%) | 48/105 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 12 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ryan Shane | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Blaz Rola | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ryan Shane | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ryan Shane | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Ryan Shane | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ryan Shane | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Ryan Shane | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ryan Shane | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Ryan Shane | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Ryan Shane | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ryan Shane vs. Blaz Rola - Direktduelle
16.11.18 | Halbfinale | Ryan Shane | Blaz Rola | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Champaign Challenger | Halle Hart |
Ryan Shane form & Blaz Rola form
Ryan Shane - letzten Spiele
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. William Grant | 3-6, - Ryan Shane - Aufgabe | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Leanid Boika | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 South - Hartplatz | ||||
25.06.22 Halbfinale | vs. Johannus Monday | - | Spieldetails | |
24.06.22 Viertelfinale | vs. Felix Corwin | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Justin Roberts | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Taha Baadi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 East - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Emil Reinberg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Hillel Rousseau | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Christian Lakoseljac | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Charles Broom | 4-6, 1-4, - Ryan Shane - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Roy Smith | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lubbock - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Shunsuke Mitsui | Shunsuke Mitsui - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Lucas Horve | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Petrov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Edwardsville - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Toby D. Boyer | 6-2, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
01.07.21 1. Runde | vs. Axel Nefve | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Joshua Ortlip | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails |
Blaz Rola - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |