SPIELE
05.02.19 | 1. Runde | Ryan Shane | Marco Bortolotti | 6-3, 6-1 | M25 Oberentfelden | Teppich |
MATCH STATS
Ryan Shane | Marco Bortolotti | |
1st SERVE % | 28/50 (56%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/28 (86%) | 19/31 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/52 (48%) | 15/50 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 60/102 (59%) | 42/102 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 13 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ryan Shane | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Marco Bortolotti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-1 | Marco Bortolotti | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Marco Bortolotti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-2 | Marco Bortolotti | |
3-2 | Marco Bortolotti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ryan Shane | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Marco Bortolotti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ryan Shane | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Marco Bortolotti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ryan Shane | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Marco Bortolotti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ryan Shane | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Marco Bortolotti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ryan Shane | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Marco Bortolotti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ryan Shane vs. Marco Bortolotti - Direktduelle
05.02.19 | 1. Runde | Ryan Shane | Marco Bortolotti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M25 Oberentfelden | Teppich |
Ryan Shane form & Marco Bortolotti form
Ryan Shane - letzten Spiele
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. William Grant | 3-6, - Ryan Shane - Aufgabe | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Leanid Boika | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 South - Hartplatz | ||||
25.06.22 Halbfinale | vs. Johannus Monday | - | Spieldetails | |
24.06.22 Viertelfinale | vs. Felix Corwin | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Justin Roberts | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Taha Baadi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 East - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vero - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Emil Reinberg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Hillel Rousseau | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
30.10.21 Halbfinale | vs. Johannes Ingildsen | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.21 Viertelfinale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Christian Lakoseljac | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Charles Broom | 4-6, 1-4, - Ryan Shane - Aufgabe | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Roy Smith | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lubbock - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Shunsuke Mitsui | Shunsuke Mitsui - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Petrov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.07.21 Qualifikation | vs. Lucas Horve | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Edwardsville - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.07.21 Qualifikation | vs. Toby D. Boyer | 6-2, 6-71, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
01.07.21 1. Runde | vs. Axel Nefve | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
15.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Frye | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Marco Bortolotti - letzten Spiele
Oeiras 2 - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Forli 1 - Halle Hart | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
05.08.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.21 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Victor Cornea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.21 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
28.11.20 Halbfinale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.20 Viertelfinale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.20 2. Runde | vs. Timofey Skatov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villena - Sandplatz | ||||
17.11.20 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
12.11.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 1-6 | Spieldetails |