SPIELE
11.05.16 | 1. Runde | Ryota Tanuma | Dante Gennaro | 5-7, 7-68, 6-1 | Spain F13 | Sandplatz |
MATCH STATS
Ryota Tanuma | Dante Gennaro | |
1st SERVE % | 59/99 (60%) | 80/115 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/59 (69%) | 54/80 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/40 (50%) | 11/35 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/115 (43%) | 38/99 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 111/214 (52%) | 103/214 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ryota Tanuma vs. Dante Gennaro - Direktduelle
11.05.16 | 1. Runde | Ryota Tanuma | Dante Gennaro | 5-7, 7-68, 6-1 | Spieldetails | Spain F13 | Sandplatz |
Ryota Tanuma form & Dante Gennaro form
Ryota Tanuma - letzten Spiele
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Yeongseok Jeong | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Changli Zhang | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Duckhee Lee | 4-6, 6-1, 3-0, Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-1, 1-0, Sheng Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Antoine Berger | 3-6, 7-5, 10-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amrutjay Mohanty | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 1-0, Sora Fukuda - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Ke Hau Hung | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keisuke Saitoh | 1-4, - Ryota Tanuma - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.22 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.22 Qualifikation | vs. Rimpei Kawakami | 7-67, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kohei Hayashi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Koki Matsuda | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Asahi Harazaki | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Dante Gennaro - letzten Spiele
M15 Varna - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Tim Heger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Federico Zeballos | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Eric Caleguer | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Max Houkes | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Reus - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Johan Nikles | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Manama - Hartplatz | ||||
20.03.19 2. Runde | vs. Isaac Stoute | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Pere Riba | 2-1, Pere Riba - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-2, - Dante Gennaro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 0-1, - Dante Gennaro - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Sandplatz | ||||
09.01.19 1. Runde | vs. Dennis Uspensky | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Sandplatz | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-77, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
25.11.18 Finale | vs. Edris Fetisleam | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.18 Halbfinale | vs. Dejan Katic | 6-4, 1-0, Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.18 Viertelfinale | vs. Facundo Juarez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.18 2. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
19.11.18 Finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | Spieldetails |