SPIELE
07.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Sacha Modica | Oscar Mesquida Berg | 7-5, 1-6, 10-6 | M15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
29.01.97, 27 Jahre
29.01.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
07.05.96, 27 Jahre
11247 $
07.05.96, 27 Jahre
11247 $
Sacha Modica vs. Oscar Mesquida Berg - Direktduelle
07.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Sacha Modica | Oscar Mesquida Berg | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | M15 Manacor | Hartplatz |
Sacha Modica form & Oscar Mesquida Berg form
Sacha Modica - letzten Spiele
M15 Torello - Hartplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-3, 6-75, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Jack Gibbens | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.20 Qualifikation | vs. Luis Patino | 6-4, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Mugevicius | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 7-5, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Samoil Lavric | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Makary Adamek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bombara | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Radenkovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Jan Zielinski | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Stocker | 6-3, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 6-74, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-79, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oscar Mesquida Berg | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Fillat Gimenez | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milen Ianakiev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Johannus Monday | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Oscar Mesquida Berg - letzten Spiele
M15 Naples - Sandplatz | ||||
07.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.22 Qualifikation | vs. Hugo Cazaban | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Liokossis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Perl | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Keenan Mayo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marcus McDaniel | Marcus McDaniel - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. John Bernard | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
25.09.21 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.09.21 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 0-3, - Oscar Mesquida Berg - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.21 1. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Peter Bertran | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Nick Chappell | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caleb Strother | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Juncheng Shang | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
03.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Sheehy | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Maximiliano Estevez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Toby D. Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jabari Stafford | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Sanchez Vinas | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sacha Modica | 5-7, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Foran | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Evan Song | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Jose Dominguez Alonso | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Corey Clarke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Takuto Niki | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails |