SPIELE
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Sahar Simon | Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
18.09.00, 23 Jahre
18.09.00, 23 Jahre
Sahar Simon vs. Stefan Cizelj-Zivkovic - Direktduelle
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Sahar Simon | Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Sahar Simon form & Stefan Cizelj-Zivkovic form
Sahar Simon - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Fons Van Sambeek | 3-6, 0-3, - Sahar Simon - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Raz Haviv | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Omar Brigida | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Edan Leshem | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Yair Sarouk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 6-3, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
27.10.22 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.22 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Mark Bogdanov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.09.22 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
09.09.22 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.09.22 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Attila Boros | 6-74, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Billy Blaydes | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Orel Kimhi | 0-6, 0-2, - Sahar Simon - Aufgabe | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Nitzan Ricklis | 6-2, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Alon Elia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Ben Patael | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |
Stefan Cizelj-Zivkovic - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eero Vasa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Stijn Slump | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 6-3, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Alekseychuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 2-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Luis Francisco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-3, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricio Alvarado | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Zakharov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Novak Novakovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Andrejic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |