SPIELE
09.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Sahil Gaware | Patric Prinoth | 6-4, 4-6, 10-7 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Indien
08.07.97, 26 Jahre
08.07.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
31.08.96, 27 Jahre
31.08.96, 27 Jahre
Sahil Gaware vs. Patric Prinoth - Direktduelle
09.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Sahil Gaware | Patric Prinoth | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Sahil Gaware form & Patric Prinoth form
Sahil Gaware - letzten Spiele
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arpit Sharma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Faisal Qamar | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Muthu Senthilkumar | 7-5, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tanik Gupta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. William Nolan | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrahim Kibet Yego | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Marek Gengel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Cammarata | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Christos Avraam | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tae-Woo Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ali Zaghloul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Sokolov | 6-0, Andrei Sokolov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mounir | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Omar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Stefano Battaglino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Aly Shokeir | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Avraam | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails |
Patric Prinoth - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Agwi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Hoffmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Messina Messina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudy Richter | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pieter De Lange | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Simonsson | 7-64, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Reggio - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castagnola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johan Claesson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ferdinando Robin Fragasso | 3-6, 6-0, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Mura | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Boeckli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 2-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 1-6, 4-6 | Spieldetails |