SPIELE
29.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Saida'Lo Saidkarimov | Sardor Pulatov | 6-4, 6-2 | M25 Namangan | Hartplatz |
MATCH STATS
Saida'Lo Saidkarimov | Sardor Pulatov | |
1st SERVE % | 43/62 (69%) | 32/53 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/43 (77%) | 24/32 (75%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/53 (40%) | 20/62 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 63/115 (55%) | 52/115 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sardor Pulatov | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Sardor Pulatov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Sardor Pulatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Sardor Pulatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Sardor Pulatov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Sardor Pulatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Sardor Pulatov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Sardor Pulatov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Sardor Pulatov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Saida'Lo Saidkarimov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
26.05.87, 36 Jahre
26.05.87, 36 Jahre
Saida'Lo Saidkarimov vs. Sardor Pulatov - Direktduelle
29.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Saida'Lo Saidkarimov | Sardor Pulatov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M25 Namangan | Hartplatz |
28.05.18 | Qualifikation | Saida'Lo Saidkarimov | Sardor Pulatov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Uzbekistan F3 | Hartplatz |
07.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Saida'Lo Saidkarimov | Sardor Pulatov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Belarus F1 | Hartplatz |
08.08.16 | 1. Runde Qualifikation | Saida'Lo Saidkarimov | Sardor Pulatov | 6-74, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Belarus F1 | Hartplatz |
Saida'Lo Saidkarimov form & Sardor Pulatov form
Saida'Lo Saidkarimov - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Alec Adamson | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Sottimov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Roman Blokhin | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 0-2, - Saida'Lo Saidkarimov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Roman Nashatyrkin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-73, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-4, Djurabeck Karimov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 2-6, 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Yerassyl Murat | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-4, 2-1, Karim-Mohamed Maamoun - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tomas Liska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Sardor Pulatov - letzten Spiele
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Tsivadze | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Klimov | 6-2, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alibek Aidaraly | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Francesco Bessire | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
09.09.18 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Krishna Teja Ankam | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 3-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mihail Khaldeev | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sabanov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F1 - Halle Hart | ||||
11.02.18 Qualifikation | vs. Vladimir Polyakov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Strokan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. George Tsivadze | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Danis Baybekov | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Ivan Yatsuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Molyak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Mihail Khaldeev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Daniiar Duldaev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Batyr Sapaev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Karshi Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Evgenii Tiurnev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 7-5, 5-7, 6-72 | Spieldetails |