SPIELE
14.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Saketh-Sai Myneni | Vladimir Uzhylovsky | 4-1, - Aufgabe | Astana Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Saketh-Sai Myneni | Vladimir Uzhylovsky | |
1st SERVE % | 7/12 (58%) | 9/20 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/7 (100%) | 7/9 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 11/20 (55%) | 2/12 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 21/32 (66%) | 11/32 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Saketh-Sai Myneni | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Saketh-Sai Myneni | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
3-1 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Saketh-Sai Myneni | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Saketh-Sai Myneni vs. Vladimir Uzhylovsky - Direktduelle
14.07.18 | 2. Runde Qualifikation | Saketh-Sai Myneni | Vladimir Uzhylovsky | 4-1, Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | Astana Challenger | Hartplatz |
Saketh-Sai Myneni form & Vladimir Uzhylovsky form
Saketh-Sai Myneni - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 3-6, 0-0, - Saketh-Sai Myneni - Aufgabe | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jc Aragone | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
04.04.22 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Oscar Moraing | 7-64, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Filip Bergevi | - | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Zane Khan | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bengalaru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.20 3. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.20 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Tatsuma Ito | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.19 3. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.19 2. Runde | vs. Yasunori Hashikawa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 7-64, 5-7, 6-74 | Spieldetails |
Vladimir Uzhylovsky - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | - Vladimir Uzhylovsky - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails |