INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sam Riffice vs. Alexander Lebedev - Direktduelle
18.09.19 | 1. Runde | Sam Riffice | Alexander Lebedev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | M25 Houston | Hartplatz |
Sam Riffice form & Alexander Lebedev form
Sam Riffice - letzten Spiele
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.22 Halbfinale | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.22 Viertelfinale | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.10.22 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Pinnington Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.22 2. Runde | vs. Ben Shelton | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Evan King | 6-76, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
25.09.22 Finale | vs. Blu Baker | 5-1, Blu Baker - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.22 Halbfinale | vs. Radu Mihai Papoe | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Benito Sanchez Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Aman Sharma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Memphis - Hartplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Garrett Johns | 3-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Keshav Chopra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Nicholas Godsick | 3-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Murphy Cassone | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Edwardsville - Hartplatz | ||||
30.07.22 Halbfinale | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. Michael Zheng | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Pedja Krstin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Jibril Nettles | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Eduardo Nava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
11.07.22 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Alexander Richards | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Alexander Lebedev - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 6-3, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Alexander Erler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 0-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Giacalone | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-0, Tommaso Carnevale-Miino - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chris Wettengel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Murphy Cassone | 6-3, 7-613 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Sysoev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
14.01.20 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Farren | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Austin Rapp | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maciej Smola | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Matias Zukas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | Spieldetails |