SPIELE
17.04.18 | 1. Runde | Samm Butler | Christoph Negritu | 6-3, 6-3 | Tunisia F15 | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Samm Butler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Christoph Negritu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Samm Butler | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Christoph Negritu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samm Butler | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Christoph Negritu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samm Butler | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Christoph Negritu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samm Butler | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Christoph Negritu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Samm Butler | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Christoph Negritu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Samm Butler | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Christoph Negritu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Samm Butler | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Christoph Negritu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Samm Butler | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Christoph Negritu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Samm Butler vs. Christoph Negritu - Direktduelle
17.04.18 | 1. Runde | Samm Butler | Christoph Negritu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Tunisia F15 | Hartplatz |
05.04.18 | 2. Runde | Christoph Negritu | Samm Butler | 3-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F13 | Hartplatz |
Samm Butler form & Christoph Negritu form
Samm Butler - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elmer Moller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Duncan | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Gabriele Camilli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Fantolino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hitesh Yalamanchili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Jinpeng Tang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-1, 1-0, Manas Manoj Dhamne - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Majun Li | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 4-6, 7-62, 6-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Franco | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robertas Vrzesinski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Findel-Hawkins | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Dennis Uspensky | 6-4, 3-0, Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-0, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Jean Thirouin | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Christoph Negritu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Florian Broska | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Bolla | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Jack Loge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Federico Cina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 7-5, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Duarte Vale | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Stuart Parker | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Michael Zhu | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.12.23 Finale | vs. Omni Kumar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ronetto Van Tilburg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rayen Hermassi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Simon Beaupain | 6-4, 3-6, 6-72 | Spieldetails |