SPIELE
24.04.18 | 1. Runde | Samm Butler | Matthew Hingley | 6-0, 6-0 | Tunisia F16 | Hartplatz |
MATCH STATS
Samm Butler | Matthew Hingley | |
1st SERVE % | 20/29 (69%) | 19/44 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/20 (95%) | 11/19 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 5/25 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 5/29 (17%) |
TOTAL POINTS WON | 52/73 (71%) | 21/73 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matthew Hingley | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Samm Butler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Matthew Hingley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Samm Butler | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Matthew Hingley | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Samm Butler | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Matthew Hingley | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Samm Butler | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Samm Butler | 2-0 | |
Samm Butler | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Samm Butler | 4-0 | |
0-0, 40-30 | ||
5-0 | Matthew Hingley | |
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
14.01.93, 31 Jahre
14.01.93, 31 Jahre
Samm Butler vs. Matthew Hingley - Direktduelle
24.04.18 | 1. Runde | Samm Butler | Matthew Hingley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Tunisia F16 | Hartplatz |
02.09.13 | 1. Runde | Samm Butler | Matthew Hingley | 7-65, 6-1 | Spieldetails | Great Britain | Hartplatz |
Samm Butler form & Matthew Hingley form
Samm Butler - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elmer Moller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Duncan | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Gabriele Camilli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Fantolino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hitesh Yalamanchili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Jinpeng Tang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-1, 1-0, Manas Manoj Dhamne - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Majun Li | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 4-6, 7-62, 6-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Franco | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robertas Vrzesinski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Findel-Hawkins | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Dennis Uspensky | 6-4, 3-0, Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-0, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Jean Thirouin | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Matthew Hingley - letzten Spiele
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Peyrot | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stamatis Kapiris | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Benedict Moerl | 6-76, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bastien Presuhn | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portugal F16 - Hartplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jorge Blanco Guadalupe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Heber Adonis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Vilela | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tunisia F17 - Hartplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruan Du Preez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F16 - Hartplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Samm Butler | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F15 - Hartplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Donnet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Portugal F1 - Hartplatz | ||||
18.02.18 | vs. Marcus Solarz Hendriks | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Murphy | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F10 - Hartplatz | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Odysseas Menexelis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Greece F9 - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Edvin Gustafsson | Edvin Gustafsson - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mick Veldheer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rajko Mladenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Kalambay | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F7 - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F11 - Hartplatz | ||||
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Antun Vidak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Great Britain - Halle Hart | ||||
07.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Germany F16 - Teppich | ||||
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F4 - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Greece F11 - Hartplatz | ||||
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F10 - Hartplatz | ||||
02.11.15 2. Runde Qualifikation | vs. Melik Feler | 1-6, 1-6 | Spieldetails |