SPIELE
23.07.18 | 1. Runde | Samm Butler | Shahar Elbaz | 6-2, 6-4 | Lithuania F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Samm Butler | Shahar Elbaz | |
1st SERVE % | 33/52 (63%) | 46/54 (85%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 23/46 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 4/8 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/54 (50%) | 15/52 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 64/106 (60%) | 42/106 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Samm Butler | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Shahar Elbaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Shahar Elbaz | |
Samm Butler | 1-2 | |
0-0, 15-40[BP], 40-30 | ||
Samm Butler | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Shahar Elbaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samm Butler | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Shahar Elbaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Shahar Elbaz | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Shahar Elbaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-1 | Shahar Elbaz | |
2-1 | Shahar Elbaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Samm Butler | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Shahar Elbaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Samm Butler | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Shahar Elbaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Samm Butler | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Shahar Elbaz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
03.02.97, 27 Jahre
19040 $
03.02.97, 27 Jahre
19040 $
Samm Butler vs. Shahar Elbaz - Direktduelle
23.07.18 | 1. Runde | Samm Butler | Shahar Elbaz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Lithuania F1 | Sandplatz |
Samm Butler form & Shahar Elbaz form
Samm Butler - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elmer Moller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Duncan | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Gabriele Camilli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mattia Fantolino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hitesh Yalamanchili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Rigele Te | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Jinpeng Tang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-1, 1-0, Manas Manoj Dhamne - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Majun Li | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Gagliardo | 4-6, 7-62, 6-10 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Franco | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Andrea Gola | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robertas Vrzesinski | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Findel-Hawkins | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.19 Qualifikation | vs. Dennis Uspensky | 6-4, 3-0, Dennis Uspensky - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 6-0, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Jean Thirouin | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Shahar Elbaz - letzten Spiele
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Tom Saporta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shumilov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Uisung Park | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vasileios Voltirakis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Uisung Park | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. James Ibrahim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Hugo Schott | 6-76, 0-3, - Shahar Elbaz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Alexander Igoshin | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Dor Wertheimer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Jerusalem Challenger - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Dimosthenis Taramonlis | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Roi Ginat | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
11.10.18 Viertelfinale | vs. Igor Smilansky | 2-6, 4-6 | Spieldetails |