SPIELE
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Samuel Pointon | Anze Arh | 6-1, 5-1, - Aufgabe | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
16.01.99, 25 Jahre
16.01.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Samuel Pointon vs. Anze Arh - Direktduelle
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Samuel Pointon | Anze Arh | 6-1, 5-1, Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Samuel Pointon form & Anze Arh form
Samuel Pointon - letzten Spiele
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Crepaldi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Vasko Mladenov | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Ali Abibsi | 7-5, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 6-1, 5-1, Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Marco Miceli | 3-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ingarao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F31 - Sandplatz | ||||
10.12.18 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Belal Abou Taleb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F30 - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Dennis Uspensky | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.12.18 Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriy Martishev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F29 - Sandplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
21.11.18 1. Runde | vs. Plamen Milushev | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Sanchez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Gregorio Cordonnier | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Plamen Milushev | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Takara Matsuzuka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.18 Qualifikation | vs. Pierre Delage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Bottino | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury De Beer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lamberti | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bayrem Frigui | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Egypt F20 - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Luca Prevosto | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Gregorio Cordonnier | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.18 Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shamael Chaudhry | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Egypt F19 - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Omar El Shehawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Krivic | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Anze Arh - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails |