SPIELE
13.06.17 | 1. Runde | Santiago Rodriguez Taverna | Igor Ribeiro Marcondes | 6-3, 6-2 | Argentina F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Santiago Rodriguez Taverna | Igor Ribeiro Marcondes | |
1st SERVE % | 43/60 (72%) | 30/46 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/43 (74%) | 16/30 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 9/16 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/46 (46%) | 18/60 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 63/106 (59%) | 43/106 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Santiago Rodriguez Taverna vs. Igor Ribeiro Marcondes - Direktduelle
13.06.17 | 1. Runde | Santiago Rodriguez Taverna | Igor Ribeiro Marcondes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Argentina F2 | Sandplatz |
Santiago Rodriguez Taverna form & Igor Ribeiro Marcondes form
Santiago Rodriguez Taverna - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gerald Melzer | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 7-5, 2-6, 7-611 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 0-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-2, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Felix Gill | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-75, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Cristian Garin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Francisco Llanes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Igor Ribeiro Marcondes - letzten Spiele
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.22 Finale | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.22 Halbfinale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.22 Viertelfinale | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde | vs. Matheus Amorim De Lima | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Jose Pereira | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
12.12.21 Finale | vs. Hugo Dellien | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.21 Halbfinale | vs. Juan Ignacio Londero | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.21 Viertelfinale | vs. Pablo Cuevas | 2-6, 4-1, Pablo Cuevas - Aufgabe | Spieldetails | |
08.12.21 2. Runde | vs. Orlando Luz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.21 Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Matias Zukas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.21 Qualifikation | vs. Enrique Bogo | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 4-0, Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Aparecida - Sandplatz | ||||
13.11.21 Halbfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.21 Viertelfinale | vs. Matias Zukas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.21 2. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Brasilia - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Joao Pedro Guedes Dos Santos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Kyle Seelig | 6-1, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Dan Added | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails |