SPIELE
21.06.17 | 2. Runde | Santiago Rodriguez Taverna | Thiago Agustin Tirante | 6-1, 6-3 | Argentina F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Santiago Rodriguez Taverna | Thiago Agustin Tirante | |
1st SERVE % | 35/47 (74%) | 34/51 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/51 (53%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Santiago Rodriguez Taverna vs. Thiago Agustin Tirante - Direktduelle
08.11.21 | 1. Runde | Santiago Rodriguez Taverna | Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | Montevideo Challenger | Sandplatz |
21.06.17 | 2. Runde | Santiago Rodriguez Taverna | Thiago Agustin Tirante | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Argentina F3 | Sandplatz |
Santiago Rodriguez Taverna form & Thiago Agustin Tirante form
Santiago Rodriguez Taverna - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gerald Melzer | 6-3, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 7-5, 2-6, 7-611 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 0-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-2, 3-6, 7-68 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Felix Gill | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 3-6, 7-68, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-75, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Cristian Garin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Francisco Llanes | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Thiago Agustin Tirante - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Joao Fonseca | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
09.02.24 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Gianluca Mager | 7-65, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | Roman Andres Burruchaga - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 7-61, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Gustavo Heide | Gustavo Heide - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-74, 7-67 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails |