SPIELE
29.03.18 | 2. Runde | Sarp Agabigun | Oleg Prihodko | 7-5, 7-5 | Turkey F12 | Sandplatz |
MATCH STATS
Sarp Agabigun | Oleg Prihodko | |
1st SERVE % | 38/70 (54%) | 47/79 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/38 (68%) | 32/47 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 11/32 (34%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/79 (46%) | 28/70 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 78/149 (52%) | 71/149 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sarp Agabigun | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sarp Agabigun | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sarp Agabigun | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sarp Agabigun | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sarp Agabigun | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sarp Agabigun | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Sarp Agabigun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-0 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
Sarp Agabigun | 2-1 | |
Sarp Agabigun | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Sarp Agabigun | 2-3 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Sarp Agabigun | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Sarp Agabigun | 3-4 | |
Sarp Agabigun | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Oleg Prihodko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sarp Agabigun | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Oleg Prihodko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sarp Agabigun vs. Oleg Prihodko - Direktduelle
09.11.22 | 1. Runde | Oleg Prihodko | Sarp Agabigun | 7-67, 6-2 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
20.04.22 | 1. Runde | Oleg Prihodko | Sarp Agabigun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
29.03.18 | 2. Runde | Sarp Agabigun | Oleg Prihodko | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Turkey F12 | Sandplatz |
Sarp Agabigun form & Oleg Prihodko form
Sarp Agabigun - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Calin Manda | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 7-66, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Timo Stodder | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 7-64, 3-3, Matyas Fuele - Aufgabe | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 3-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Timofei Derepasko | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 7-68, 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Casso | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Antalya Challenger - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.23 2. Runde | vs. Koray Kirci | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
13.01.23 1. Runde | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.22 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Oleg Prihodko - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Henrik Wiersholm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexandros Skorilas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Markus Malaszszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Adrian Bodmer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marek Gengel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Hazem Naow | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Denys Klok | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Cadenasso | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Darrshan Suresh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Matyas Fuele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Simone Agostini | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Curzio Manucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mehdi Sadaoui | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Petros Chrysochos | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 2-6, 7-69, - Oleg Prihodko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |