SPIELE
21.02.20 | Viertelfinale | Savriyan Danilov | Djurabeck Karimov | 7-63, - Aufgabe | M25 Aktobe | Halle Hart |
MATCH STATS
Savriyan Danilov | Djurabeck Karimov | |
1st SERVE % | 27/42 (64%) | 33/59 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/27 (67%) | 22/33 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/59 (49%) | 18/42 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 53/101 (52%) | 48/101 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Savriyan Danilov | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Djurabeck Karimov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Savriyan Danilov | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Djurabeck Karimov | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
3-5 | Djurabeck Karimov | |
0-0 | ||
Savriyan Danilov | 4-5 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
5-5 | Djurabeck Karimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Savriyan Danilov | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Djurabeck Karimov | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Djurabeck Karimov | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Savriyan Danilov vs. Djurabeck Karimov - Direktduelle
21.02.20 | Viertelfinale | Savriyan Danilov | Djurabeck Karimov | 7-63, Djurabeck Karimov - Aufgabe | Spieldetails | M25 Aktobe | Halle Hart |
Savriyan Danilov form & Djurabeck Karimov form
Savriyan Danilov - letzten Spiele
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Tomohiro Masabayashi | 3-5, - Savriyan Danilov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Claudio Renardi Lumanau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asahi Harazaki | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.22 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Leonardo Catani | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. David Pichler | 6-2, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Rocco Piatti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
10.09.22 Halbfinale | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.22 Viertelfinale | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ust - Hartplatz | ||||
07.08.22 Finale | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.22 Halbfinale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.22 Viertelfinale | vs. Ivan Denisov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Akira Santillan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 7-613, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails |
Djurabeck Karimov - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Nikita Sidorov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.09.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.20 1. Runde | vs. Raymond Sarmiento | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Jonas Maier | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Alec Adamson | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde | vs. Keegan Smith | 6-2, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 6-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
07.09.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 7-60, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde | vs. Omni Kumar | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
05.09.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Shahin Khaledan | 6-1, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Joshua Ortlip | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 2-6, 7-66, 10-4 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Alec Adamson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Reese Stalder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. William Griffith | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Joshua Ortlip | 4-6, 4-5 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. William Griffith | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 5-7 | Spieldetails |