SPIELE
20.07.20 | 1. Runde | Scott Jones | Thomas Hann | 6-2, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
4-1 | Thomas Hann | |
0-0, 0-15 | ||
Scott Jones | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Thomas Hann | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Scott Jones | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Thomas Hann | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Scott Jones | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Thomas Hann | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Scott Jones | 4-0 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-0 | Thomas Hann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Scott Jones | 5-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Australien
14.01.98, 26 Jahre
14.01.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
22.02.99, 25 Jahre
22.02.99, 25 Jahre
Scott Jones vs. Thomas Hann - Direktduelle
20.07.20 | 1. Runde | Scott Jones | Thomas Hann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Scott Jones form & Thomas Hann form
Scott Jones - letzten Spiele
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Shohei Chikami | - | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Sciglitano | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Omar Jasika | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jayden Lewindon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Luka Vuglar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 7-66, 6-76 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Kai-I Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Jayden Court | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 2-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicholas De Vivo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Blake Mott | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 2-1, Thomas Fancutt - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Ken Cavrak | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cade Birrell | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Anton Shepp | 5-7, 6-0, 9-11 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jayden Court | 7-63, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Patrick Fitzgerald | 7-5, 6-75, 9-11 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. William Jesser | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Thomas Hann - letzten Spiele
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Taketo Takamisawa | 7-5, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Braund | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Rhys Michael Johnson | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. John Peers | 6-4, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Timothy Gray | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Scott Jones | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Ahmed Deedat Abdul Razak | 6-1, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dheeraj Kodancha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Malaysia F2 - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Isaac Stoute | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Jatin Dahiya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Malaysia F1 - Hartplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivek Gautam | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Singapore F1 - Hartplatz | ||||
13.05.18 Qualifikation | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tanakorn Srirat | 6-2, 6-2 | Spieldetails |