SPIELE
03.10.19 | 2. Runde | Sebastian Fanselow | Strong Kirchheimer | 6-4, 3-6, 7-5 | M25 Norman | Hartplatz |
MATCH STATS
Sebastian Fanselow | Strong Kirchheimer | |
1st SERVE % | 53/87 (61%) | 76/111 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/53 (75%) | 51/76 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/34 (41%) | 13/35 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/111 (42%) | 33/87 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 101/198 (51%) | 97/198 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 2 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Sebastian Fanselow | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
0-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 2-2 | |
0-0, 0-30 | ||
2-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Strong Kirchheimer | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Sebastian Fanselow | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Sebastian Fanselow | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sebastian Fanselow | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Strong Kirchheimer | |
0-0 | ||
Sebastian Fanselow | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Sebastian Fanselow | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Sebastian Fanselow | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Sebastian Fanselow | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Strong Kirchheimer | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Fanselow | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sebastian Fanselow vs. Strong Kirchheimer - Direktduelle
03.10.19 | 2. Runde | Sebastian Fanselow | Strong Kirchheimer | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | M25 Norman | Hartplatz |
21.11.17 | 1. Runde | Strong Kirchheimer | Sebastian Fanselow | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | USA F38 | Halle Hart |
Sebastian Fanselow form & Strong Kirchheimer form
Sebastian Fanselow - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cuernavaca Challenger - Hartplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Maxime Cressy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
31.03.24 Finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Max Hans Rehberg | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-74, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-70, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. George Loffhagen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 7-5, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Tennys Sandgren | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. William Grant | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Learner Tien | 7-64, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Trevor Svajda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-2, Jaime Faria - Aufgabe | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Strong Kirchheimer - letzten Spiele
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Samir Banerjee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 6-2, 5-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Ethan Quinn | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-5, 5-4, Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Charles Broom | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jonathan Sorbo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Burnett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stefan Dostanic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-74, 6-3, 4-1, Toby Alex Kodat - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Elmer Moller | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carter Pate | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Denis Kudla | 2-6, 4-6 | Spieldetails |