SPIELE
12.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Sebastian Ofner | Mirza Basic | 7-63, 3-6, 6-3 | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Sebastian Ofner | Mirza Basic | |
1st SERVE % | 51/87 (59%) | 47/80 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/51 (80%) | 34/47 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/36 (58%) | 22/33 (67%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/80 (30%) | 25/87 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 86/167 (51%) | 81/167 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 12 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mirza Basic | |
0-0, 30-0 | ||
Sebastian Ofner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sebastian Ofner | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Ofner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Ofner | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sebastian Ofner | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Ofner | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Mirza Basic | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
0-1 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sebastian Ofner | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Mirza Basic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Ofner | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Ofner | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sebastian Ofner | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Ofner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sebastian Ofner | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sebastian Ofner | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sebastian Ofner | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Mirza Basic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sebastian Ofner vs. Mirza Basic - Direktduelle
12.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Sebastian Ofner | Mirza Basic | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
04.05.19 | Halbfinale | Sebastian Ofner | Mirza Basic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Puerto Vallarta | Hartplatz |
03.11.17 | Viertelfinale | Sebastian Ofner | Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Eckental Challenger | Teppich |
Sebastian Ofner form & Mirza Basic form
Sebastian Ofner - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-72, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Borna Coric | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Federico Coria | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-71, 6-2, 7-64, 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-74, 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Adrian Mannarino | 7-67, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
29.10.23 Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Alexander Zverev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-72, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
02.10.23 Halbfinale | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 Viertelfinale | vs. Dominic Thiem | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Mirza Basic - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kalin Ivanovski | - Mirza Basic - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-72, 7-5 | Spieldetails |