SPIELE
07.02.17 | 1. Runde | Sebastien Boltz | Lukas Ruepke | 6-3, 5-7, 6-3 | Switzerland F1 | Teppich |
MATCH STATS
Sebastien Boltz | Lukas Ruepke | |
1st SERVE % | 55/80 (69%) | 67/101 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/55 (76%) | 49/67 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 14/34 (41%) |
BREAK POINTS WON | 3/13 (23%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/101 (38%) | 20/80 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 98/181 (54%) | 83/181 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 6 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sebastien Boltz vs. Lukas Ruepke - Direktduelle
07.02.17 | 1. Runde | Sebastien Boltz | Lukas Ruepke | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Switzerland F1 | Teppich |
Sebastien Boltz form & Lukas Ruepke form
Sebastien Boltz - letzten Spiele
M15 Villers - Halle Hart | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chris Rodesch | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Mick Lescure | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Imrane Bentekhici | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Troyes - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Evan Furness | 3-4, Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Pierre Faivre | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 7-65, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Broville | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
France F21 - Halle Hart | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 5-7, - Sebastien Boltz - Aufgabe | Spieldetails | |
France F20 - Halle Hart | ||||
06.10.18 Halbfinale | vs. Gleb Sakharov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
France F18 - Halle Hart | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Gregoire Jacq | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
France F17 - Halle Hart | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Linus Frost | 6-0, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
France F16 - Hartplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
USA F22 - Hartplatz | ||||
10.08.18 Viertelfinale | vs. Axel Geller | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Andres Andrade | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Trevor Allen Johnson | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
USA F21 - Hartplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Keegan Smith | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
USA F20 - Hartplatz | ||||
25.07.18 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Lukas Ruepke - letzten Spiele
Germany F10 - Sandplatz | ||||
02.08.18 2. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.18 1. Runde | vs. Cameron Green | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Germany F4 - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. George Von Massow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F16 - Halle Hart | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Germany F15 - Teppich | ||||
20.10.17 Viertelfinale | vs. Lucas Catarina | 4-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
19.10.17 2. Runde | vs. Neil Pauffley | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
18.10.17 1. Runde | vs. Pavel Motl | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
France F21 - Teppich | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Marek Jaloviec | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
Switzerland F4 - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Raleigh Smith | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Davydenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belgium F8 - Sandplatz | ||||
09.08.17 2. Runde | vs. Germain Gigounon | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 7-62, 2-6, 7-68 | Spieldetails | |
Germany F9 - Sandplatz | ||||
02.08.17 2. Runde | vs. Philipp Davydenko | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Paul Monteban | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Germany F8 - Sandplatz | ||||
20.07.17 2. Runde | vs. Enrique Lopez-Perez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.17 1. Runde | vs. Christophe Tholl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.17 Qualifikation | vs. Maik Steiner | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
08.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuri Syromolotov Netrebin | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
08.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Linzer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Marburg Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.17 Qualifikation | vs. Joao Pedro Sorgi | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sergio Galdos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F18 - Hartplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F17 - Hartplatz | ||||
17.06.17 Halbfinale | vs. Jc Aragone | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.17 Viertelfinale | vs. Ewan Moore | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
15.06.17 2. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.17 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Italy F3 - Halle Hart | ||||
09.03.17 Viertelfinale | vs. Viktor Galovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails |