SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Seita Watanabe | David Barclay | 6-1, 3-0, - Aufgabe | M15 Gimcheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Seita Watanabe | David Barclay | |
1st SERVE % | 14/26 (54%) | 19/35 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/14 (86%) | 9/19 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 3/15 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/34 (65%) | 6/26 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 42/60 (70%) | 18/60 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Seita Watanabe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | David Barclay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seita Watanabe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | David Barclay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Seita Watanabe | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | David Barclay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seita Watanabe | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | David Barclay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Seita Watanabe | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | David Barclay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Seita Watanabe | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
- Aufgabe |
Japan
25.12.00, 23 Jahre
34580 $
25.12.00, 23 Jahre
34580 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
06.09.90, 33 Jahre
11481 $
06.09.90, 33 Jahre
11481 $
Seita Watanabe vs. David Barclay - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Seita Watanabe | David Barclay | 6-1, 3-0, David Barclay - Aufgabe | Spieldetails | M15 Gimcheon | Hartplatz |
Seita Watanabe form & David Barclay form
Seita Watanabe - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Florent Bax | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ren Nakamura | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Shu Matsuoka | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Rishi Reddy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Dhruv Hirpara | 6-2, 2-0, Dhruv Hirpara - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryouga Kanno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Zatsepin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amrutjay Mohanty | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
David Barclay - letzten Spiele
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Corban Crowther | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Fry | 6-0, 5-0, Daniel Fry - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sam Ryan Ziegann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tai Sach | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shuannon Tricerri | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Zhang | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Bendigo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 2-6, 0-4, - David Barclay - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Canberra - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Abhinav Mahajan | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.08.20 1. Runde | vs. Georgije Babic | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Adam Taylor | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Cameron Edward Smith | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Fields | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Matthew Christopher Romios | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Glen Dawes | 2-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ashwin Ryan Sharma | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Antun Vidak | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Edward Hubner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Spasojevic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Ha Yeon | 7-5, 6-712, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 1-6, 0-3, - David Barclay - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Akishima - Teppich | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Kenta Kurita | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kureoka | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Guam - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Len Schouten | 2-6, 3-6 | Spieldetails |