SPIELE
23.01.19 | 1. Runde | Sekou Bangoura | Facundo Mena | 4-1, - Aufgabe | M25 Palm | Sandplatz |
MATCH STATS
Sekou Bangoura | Facundo Mena | |
1st SERVE % | 7/10 (70%) | 8/17 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 6/7 (86%) | 4/8 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/3 (100%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 10/17 (59%) | 1/10 (10%) |
TOTAL POINTS WON | 19/27 (70%) | 8/27 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Sekou Bangoura | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sekou Bangoura | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sekou Bangoura | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sekou Bangoura vs. Facundo Mena - Direktduelle
23.01.19 | 1. Runde | Sekou Bangoura | Facundo Mena | 4-1, Facundo Mena - Aufgabe | Spieldetails | M25 Palm | Sandplatz |
14.12.15 | Finale | Sekou Bangoura | Facundo Mena | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Dominican Republic | Hartplatz |
14.07.14 | 1. Runde | Sekou Bangoura | Facundo Mena | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | Binghamton Challenger | Hartplatz |
Sekou Bangoura form & Facundo Mena form
Sekou Bangoura - letzten Spiele
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.23 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | - | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pensacola - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Aidan Kim | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Kang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.23 2. Runde | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 1. Runde | vs. Thomas Brown | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Kyle Kang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Edward Winter | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Lucas Renard | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Matthew Segura | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikelis Libietis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Yuta Kikuchi | 2-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Jannik Opitz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
18.09.22 Finale | vs. Justin Boulais | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.22 Halbfinale | vs. Rei Sakamoto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.22 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Hunter Heck | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Facundo Mena - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Matias Soto | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-72, 0-3, - Facundo Mena - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-74, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
26.02.24 Finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ezequiel Monferrer | 6-2, 2-1, Ezequiel Monferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 7-64, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 1-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 5-7, 7-65, 7-60 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Noah Schachter | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Alejandro Bancalari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Nicolas Kicker | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Fernando Cavallo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Matias Soto | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails |