SPIELE
05.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Seong Chan Hong | Thomas Fancutt | 2-6, 7-5, 6-4 | Gimcheon Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Seong Chan Hong | Thomas Fancutt | |
1st SERVE % | 57/105 (54%) | 31/75 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/57 (61%) | 25/31 (81%) |
2nd SERVE POINTS WON | 29/48 (60%) | 23/44 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/75 (36%) | 41/105 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 91/180 (51%) | 89/180 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 1 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Thomas Fancutt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Seong Chan Hong | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Thomas Fancutt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Seong Chan Hong | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Thomas Fancutt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Seong Chan Hong | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Thomas Fancutt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Seong Chan Hong | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Thomas Fancutt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seong Chan Hong | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Thomas Fancutt | |
0-0, 15-0 | ||
Seong Chan Hong | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Thomas Fancutt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Seong Chan Hong | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-2 | Thomas Fancutt | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Seong Chan Hong | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Thomas Fancutt | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Seong Chan Hong | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Thomas Fancutt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Seong Chan Hong | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Thomas Fancutt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Seong Chan Hong | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Thomas Fancutt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seong Chan Hong | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Thomas Fancutt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Seong Chan Hong | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Thomas Fancutt | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Seong Chan Hong | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Thomas Fancutt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Seong Chan Hong | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Seong Chan Hong vs. Thomas Fancutt - Direktduelle
02.01.23 | 1. Runde | Thomas Fancutt | Seong Chan Hong | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Noumea Challenger | Hartplatz |
07.06.19 | Viertelfinale | Seong Chan Hong | Thomas Fancutt | 7-60, 1-0, Thomas Fancutt - Aufgabe | Spieldetails | M15 Daegu | Hartplatz |
05.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Seong Chan Hong | Thomas Fancutt | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | Gimcheon Challenger | Hartplatz |
Seong Chan Hong form & Thomas Fancutt form
Seong Chan Hong - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Goffin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Soon-Woo Kwon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 3-6, 7-62, 6-77 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Vasek Pospisil | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-2, Dennis Novak - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Siwanat Auytayakul | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Lucas Pouille | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Hady Habib | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Hardt | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 7-66, 7-66 | Spieldetails |
Thomas Fancutt - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Matias Soto | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Markes | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Jaloviec | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 7-68, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kody Pearson | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Emile Hudd | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 2-3, - Thomas Fancutt - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Jayden Court | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Tai Sach | 7-5, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jeremy Beale | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Scott Jones | 3-6, 1-2, - Thomas Fancutt - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Luke Saville | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Casey Hoole | 6-3, 6-3 | Spieldetails |