SPIELE
08.06.19 | Viertelfinale | Seong-Gook Oh | Young Seok Kim | 6-2, 6-2 | M15 Daegu | Hartplatz |
MATCH STATS
Seong-Gook Oh | Young Seok Kim | |
1st SERVE % | 37/45 (82%) | 38/48 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 19/38 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Young Seok Kim | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Seong-Gook Oh | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Young Seok Kim | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Seong-Gook Oh | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Young Seok Kim | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seong-Gook Oh | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Young Seok Kim | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Seong-Gook Oh | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Young Seok Kim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Seong-Gook Oh | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Young Seok Kim | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Seong-Gook Oh | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Young Seok Kim | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Seong-Gook Oh | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Young Seok Kim | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Seong-Gook Oh | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Seong-Gook Oh vs. Young Seok Kim - Direktduelle
08.06.19 | Viertelfinale | Seong-Gook Oh | Young Seok Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Daegu | Hartplatz |
31.08.18 | Viertelfinale | Seong-Gook Oh | Young Seok Kim | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Korea F6 | Sandplatz |
Seong-Gook Oh form & Young Seok Kim form
Seong-Gook Oh - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Reinberg | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mazza | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Dabryian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Broville | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nam Hoang Ly | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noppadol Noikor | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Marek Gengel | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ju-Hae Moon | 1-6, 6-4, 5-2, Ju-Hae Moon - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Jung-Woong Na | 3-6, 7-5, 4-2, Jung-Woong Na - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Thomas Fancutt | 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Oh-Hee Kwon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Hyeon Il Jung | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Sung Jun Park | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
08.06.19 Halbfinale | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.19 Viertelfinale | vs. Young Seok Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Sung Jun Park | 6-4, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
Vietnam F5 - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 7-63, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Vietnam F4 - Hartplatz | ||||
22.10.18 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Young Seok Kim - letzten Spiele
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Douglas Geiwald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Barki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tzu Li Chang | 6-78, - Young Seok Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 4-6, 0-3, - Young Seok Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aldhito Ramadhan Dwi Kurniawan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Jangjun Kim | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Byeonghun Kim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Kenta Nakamura | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jung-Woong Na | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hyeondeok Yoon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pol Wattanakul | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chattarin Wareesri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Soichiro Moritani | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Minjong Park | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Sung Jun Park | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jae Sung Choi | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hyung Sung Choi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Young-Hoon Jeong | 6-73, 2-6 | Spieldetails |