SPIELE
22.01.20 | 1. Runde | Sergey Fomin | Saida'Lo Saidkarimov | 6-3, 6-0 | M15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Sergey Fomin | Saida'Lo Saidkarimov | |
1st SERVE % | 24/47 (51%) | 19/40 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 9/19 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/40 (60%) | 16/47 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 55/87 (63%) | 32/87 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sergey Fomin | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0 | ||
Sergey Fomin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Sergey Fomin | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Sergey Fomin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Sergey Fomin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
2-0 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0 | ||
Sergey Fomin | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Saida'Lo Saidkarimov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergey Fomin | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sergey Fomin vs. Saida'Lo Saidkarimov - Direktduelle
22.01.20 | 1. Runde | Sergey Fomin | Saida'Lo Saidkarimov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Kazan | Halle Hart |
11.04.16 | 1. Runde Qualifikation | Saida'Lo Saidkarimov | Sergey Fomin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Uzbekistan F2 | Hartplatz |
Sergey Fomin form & Saida'Lo Saidkarimov form
Sergey Fomin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Saida'Lo Saidkarimov - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Egor Noskin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Alec Adamson | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Sergey Shipilov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Sottimov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Roman Blokhin | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 0-2, - Saida'Lo Saidkarimov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Roman Nashatyrkin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-73, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Yan Sabanin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-4, Djurabeck Karimov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 2-6, 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Ivan Mikhaylyuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Yerassyl Murat | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Fergana Challenger - Hartplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-4, 2-1, Karim-Mohamed Maamoun - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Irpin - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tomas Liska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 7-5, 6-4 | Spieldetails |