SPIELE
23.01.20 | 2. Runde | Sergey Fomin | Sergey Bolotov | 6-3, 6-1 | M15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Sergey Fomin | Sergey Bolotov | |
1st SERVE % | 40/62 (65%) | 23/43 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/40 (68%) | 12/23 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 8/20 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/43 (53%) | 22/62 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sergey Bolotov | |
Sergey Fomin | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Sergey Bolotov | |
2-2 | Sergey Bolotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sergey Fomin | 3-2 | |
0-0, 0-15 | ||
3-3 | Sergey Bolotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-A | ||
Sergey Fomin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
5-3 | Sergey Bolotov | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Sergey Fomin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Sergey Bolotov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sergey Fomin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Sergey Fomin | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Sergey Bolotov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Sergey Fomin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
14.05.99, 24 Jahre
14.05.99, 24 Jahre
Sergey Fomin vs. Sergey Bolotov - Direktduelle
23.01.20 | 2. Runde | Sergey Fomin | Sergey Bolotov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Kazan | Halle Hart |
Sergey Fomin form & Sergey Bolotov form
Sergey Fomin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Philippov | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-73, 7-64 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Martin Landaluce | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Hubert Hurkacz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Kerem Yilmaz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.23 Finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maxim Zhukov | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mert Naci Turker | 1-0, Mert Naci Turker - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Tim Handel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Marko Maksimovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amir Milushev | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Sergey Bolotov - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Nikita Volonski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Ramadan | 5-7, 3-4, - Sergey Bolotov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Fields | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Danil Spasibo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sviatoslav Lutkovskii | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Tomohiro Masabayashi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dylan Salton | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asaf Friedler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Abdulhamid Mubarak | 4-6, 7-65, 9-11 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zakai Stone | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseok Jang | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Savriyan Danilov | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Alexander Stepin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 0-4, - Sergey Bolotov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 7-5, 7-65 | Spieldetails |