SPIELE
24.05.18 | Viertelfinale | Sergio Martos Gornes | Diego Hidalgo | - nicht angetreten | Spain F12 | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sergio Martos Gornes vs. Diego Hidalgo - Direktduelle
24.05.18 | Viertelfinale | Sergio Martos Gornes | Diego Hidalgo | Diego Hidalgo - nicht angetreten | Spieldetails | Spain F12 | Sandplatz |
Sergio Martos Gornes form & Diego Hidalgo form
Sergio Martos Gornes - letzten Spiele
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
20.06.20 1. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
05.09.19 Viertelfinale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Diego Hidalgo - letzten Spiele
Pune - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Bhambri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Houston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Harrison | - Diego Hidalgo - nicht angetreten | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.22 Qualifikation | vs. Arthur Fils | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.22 Qualifikation | vs. Sergio Galdos | 6-1, Sergio Galdos - Aufgabe | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Blumenau Challenger - Sandplatz | ||||
10.01.22 Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago 3 - Sandplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago 2 - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quito Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Roberto Quiroz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Matarredona Valor | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 3-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Sijsling | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Evan Zhu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.21 1. Runde | vs. Adam El Mihdawy | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Kyle Seelig | 2-6, 4-6 | Spieldetails |