SPIELE
25.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Sergio Martos Gornes | Mikel Aranzabal | 6-4, 6-0 | Spain F31 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
22.03.01, 23 Jahre
22.03.01, 23 Jahre
Sergio Martos Gornes vs. Mikel Aranzabal - Direktduelle
25.09.17 | 2. Runde Qualifikation | Sergio Martos Gornes | Mikel Aranzabal | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Spain F31 | Sandplatz |
Sergio Martos Gornes form & Mikel Aranzabal form
Sergio Martos Gornes - letzten Spiele
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
20.06.20 1. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
05.09.19 Viertelfinale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Mikel Aranzabal - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 7-5, 6-74, 6-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dron Bajaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Alosha Ushakov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Dessi | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Akkoyun | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Soghoyan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Ostapenkov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Misrahi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anirudh Rao | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xavier Sarda Marti | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Camposeo | 2-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Mora Clement | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Vallejo Vargas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Rojas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 7-68, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 0-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Garcia Mondelo | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco San Andres Aguado | 6-4, 6-0 | Spieldetails |