SPIELE
11.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Sergio Martos Gornes | Zakhar Trapeznikov | 7-63, 6-3 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
07.04.98, 25 Jahre
07.04.98, 25 Jahre
Sergio Martos Gornes vs. Zakhar Trapeznikov - Direktduelle
02.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Zakhar Trapeznikov | Sergio Martos Gornes | 6-4, 0-6, 10-5 | Spieldetails | M25 Murcia | Sandplatz |
11.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Sergio Martos Gornes | Zakhar Trapeznikov | 7-63, 6-3 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Sergio Martos Gornes form & Zakhar Trapeznikov form
Sergio Martos Gornes - letzten Spiele
Forli 3 - Halle Hart | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.21 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
20.06.20 1. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-77, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Miguel Damas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lluis Dolz | 6-4, 5-0, Lluis Dolz - Aufgabe | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Jaroslav Pospisil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
05.09.19 Viertelfinale | vs. Jose Hernandez-Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Daniel Labrador | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 7-66, 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Walter Trusendi | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Igor Sijsling | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Michael Geerts | 6-4, 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Zakhar Trapeznikov - letzten Spiele
M25 Sion - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ronan Jachuck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Renlong Pang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Boopathy Sakthivel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shenglin Zhuo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Sierre - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Ilias Zimmermann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Benjamin Ginefri | 4-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amaan Siddiqui | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Carles Hernandez | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jay Dylan Hara Friend | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Campos Barrios | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-71, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |