SPIELE
07.10.19 | 1. Runde | Sergiy Stakhovsky | Constant Lestienne | 7-5, 7-5 | Mouilleron Le | Halle Hart |
MATCH STATS
Sergiy Stakhovsky | Constant Lestienne | |
1st SERVE % | 37/68 (54%) | 42/78 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 23/42 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 22/36 (61%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/78 (42%) | 24/68 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 77/146 (53%) | 69/146 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 7 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sergiy Stakhovsky | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sergiy Stakhovsky | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sergiy Stakhovsky | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sergiy Stakhovsky | 2-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sergiy Stakhovsky | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sergiy Stakhovsky | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sergiy Stakhovsky | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sergiy Stakhovsky | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Constant Lestienne | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Constant Lestienne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergiy Stakhovsky | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Sergiy Stakhovsky vs. Constant Lestienne - Direktduelle
07.10.19 | 1. Runde | Sergiy Stakhovsky | Constant Lestienne | 7-5, 7-5 | Spieldetails | Mouilleron Le | Halle Hart |
19.02.19 | 1. Runde | Sergiy Stakhovsky | Constant Lestienne | 7-63, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Marseille | Halle Hart |
18.02.19 | Qualifikation | Constant Lestienne | Sergiy Stakhovsky | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | ||
09.08.18 | Viertelfinale | Constant Lestienne | Sergiy Stakhovsky | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Portoroz Challenger | Hartplatz |
23.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Sergiy Stakhovsky | Constant Lestienne | 6-77, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Sergiy Stakhovsky form & Constant Lestienne form
Sergiy Stakhovsky - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
27.11.21 | vs. Casper Ruud | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.21 Halbfinale | vs. Radu Albot | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.21 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Dan Added | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.21 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-3, 6-74, 7-65 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zane Khan | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
21.07.21 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
15.07.21 2. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Go Soeda | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.21 Halbfinale | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.21 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
30.06.21 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.06.21 1. Runde | vs. Go Soeda | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.05.21 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Denis Istomin | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Vojtech | 6-3, 6-74, 7-5 | Spieldetails |
Constant Lestienne - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 1-4, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-0, 4-1, Roberto Carballes Baena - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 0-5, - Constant Lestienne - Aufgabe | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Klintcharov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
07.11.23 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-2, 2-0, Benoit Paire - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails |