SPIELE
23.10.18 | 1. Runde | Shalva Dzhanashia | Lawrence Bataljin | 6-1, 6-2 | Egypt F24 | Hartplatz |
MATCH STATS
Shalva Dzhanashia | Lawrence Bataljin | |
1st SERVE % | 29/45 (64%) | 32/43 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 1/11 (9%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/43 (58%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Shalva Dzhanashia | 2-0 | |
Shalva Dzhanashia | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-0 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-40 | ||
5-1 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Shalva Dzhanashia | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 4-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Shalva Dzhanashia | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Lawrence Bataljin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
22.05.96, 27 Jahre
22.05.96, 27 Jahre
Shalva Dzhanashia vs. Lawrence Bataljin - Direktduelle
23.10.18 | 1. Runde | Shalva Dzhanashia | Lawrence Bataljin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Egypt F24 | Hartplatz |
Shalva Dzhanashia form & Lawrence Bataljin form
Shalva Dzhanashia - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Thomas Faurel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 7-65, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
02.02.21 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Stuart Parker | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Azamat Lukmanov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Timur Maulenov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails |
Lawrence Bataljin - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
23.04.24 Qualifikation | vs. Maksim Shin | 1-6, 0-4, - Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amir Milushev | 7-5, 6-73, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Yerdilda | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Biondolillo | 7-5, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ersel Kalfaoglu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | Spieldetails |