SPIELE
23.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Sharobiddin Abzalov | Danis Baybekov | 6-2, 6-2 | Kazakhstan F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
Sharobiddin Abzalov | Danis Baybekov | |
1st SERVE % | 37/55 (67%) | 30/61 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 18/30 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 10/31 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/61 (54%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sharobiddin Abzalov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Danis Baybekov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sharobiddin Abzalov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Danis Baybekov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sharobiddin Abzalov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Sharobiddin Abzalov | 3-2 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Sharobiddin Abzalov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Danis Baybekov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sharobiddin Abzalov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Sharobiddin Abzalov | 1-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Sharobiddin Abzalov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Danis Baybekov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sharobiddin Abzalov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Danis Baybekov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sharobiddin Abzalov | 5-1 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Danis Baybekov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
Usbekistan
19.02.98, 26 Jahre
19.02.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
30.03.98, 26 Jahre
30.03.98, 26 Jahre
Sharobiddin Abzalov vs. Danis Baybekov - Direktduelle
23.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Sharobiddin Abzalov | Danis Baybekov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Kazakhstan F8 | Sandplatz |
Sharobiddin Abzalov form & Danis Baybekov form
Sharobiddin Abzalov - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaraslav Shyla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-0, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danial Rakhmatullayev | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kolganov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 7-66, 6-71 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanger Almashev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Alexander Igoshin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chernomaz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Olimjon Nabiev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Nikita Chuev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Akbarshokh Shukurov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Chuev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. George Tsivadze | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Vladislav Sveridenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karimov | 7-64, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 6-0, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Stepan Radus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Samarkand Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Danis Baybekov - letzten Spiele
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Duncan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Makhmudov | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Aidaraly | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.18 Qualifikation | vs. Islom Anvarkhodjaev | 1-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dietrich Dernowski | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alisher Nosirov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Pavel Tsoy | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
29.05.17 Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mirsodik Parpiev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Uzbekistan F1 - Hartplatz | ||||
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Batyr Sapaev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rodion Pak | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dias Meiirbek | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Zhansultan Chembotayev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nail Khabiyev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
19.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Dmytro Ishtuganov | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F4 - Hartplatz | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Uzbekistan F3 - Hartplatz | ||||
23.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uzbekistan F2 - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Zhansultan Chembotayev | 6-72, 0-6 | Spieldetails |