SPIELE
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Sheil Kotecha | Axel Herberg | 6-1, 6-2 | M25 Donostia | Sandplatz |
MATCH STATS
Kenia
28.03.00, 24 Jahre
28.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
04.02.00, 24 Jahre
04.02.00, 24 Jahre
Sheil Kotecha vs. Axel Herberg - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Sheil Kotecha | Axel Herberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M25 Donostia | Sandplatz |
Sheil Kotecha form & Axel Herberg form
Sheil Kotecha - letzten Spiele
Davis Cup - Hartplatz | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Christopher Rungkat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alec Beckley | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Abdella Nedim Mohammed | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Arteche Vaquer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nules - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Max Van Wijk | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Fillat Gimenez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
Roja de - Sandplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Mazon-Hernandez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Seville - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Donostia - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Georgii Kravchenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anatoliy Petrenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Yecong He | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Alejo Vilaro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diaz Freire | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Remy Bertola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Aryan Goveas | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Georg Winkler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. William Bushamuka | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Axel Herberg - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Talan Lopatic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximus Jones | 6-3, 2-0, Maximus Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Alvaro Bueno Gil | 1-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ayush Sharma | 6-3, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 7-62, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 7-64, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 3-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Leon-Nestler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Totikashvili | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Gervail | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Dali Blanch | 1-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Giersiepen Garcia | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gurb - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Palmanova - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pranav Karthik | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Palmanova - Sandplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliseu Cifre Rotger | 6-0, 6-3 | Spieldetails |