SPIELE
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Sheng Tang | Tianjia Guo | 6-4, 6-0 | M25 Luzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Sheng Tang | Tianjia Guo | |
1st SERVE % | 36/58 (62%) | 27/44 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/36 (75%) | 14/27 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/44 (59%) | 22/58 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tianjia Guo | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sheng Tang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tianjia Guo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sheng Tang | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Tianjia Guo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sheng Tang | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Tianjia Guo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sheng Tang | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Tianjia Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sheng Tang | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tianjia Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sheng Tang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tianjia Guo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sheng Tang | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Tianjia Guo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sheng Tang | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
China
28.01.00, 24 Jahre
13888 $
28.01.00, 24 Jahre
13888 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
05.12.96, 27 Jahre
05.12.96, 27 Jahre
Sheng Tang vs. Tianjia Guo - Direktduelle
27.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Sheng Tang | Tianjia Guo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M25 Luzhou | Hartplatz |
03.04.17 | 1. Runde Qualifikation | Sheng Tang | Tianjia Guo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | China F4 | Hartplatz |
Sheng Tang form & Tianjia Guo form
Sheng Tang - letzten Spiele
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ryota Tanuma | 1-6, 0-1, - Sheng Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Jea Moon Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Hao Sheng Koay | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Moerani Bouzige | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Congsup Congcar | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Siddharth Vishwakarma | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tao Mu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Yu Zhang 2 | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 6-4, 1-0, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Chukang Wang | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Samir Banerjee | 4-1, Samir Banerjee - Aufgabe | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Jie Cui | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Ray Ho | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 6-3, 0-4, - Sheng Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Changli Zhang | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Jeremy Jin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Qian Sun | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Alexis Boureau | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Toufik Sahtali | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alec Beckley | 3-6, 6-73 | Spieldetails |
Tianjia Guo - letzten Spiele
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jianhui Li | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Qujing - Halle Hart | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Krainer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiang Chiu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sheng Tang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Luan - Hartplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Yecong He | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Wuhan - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shi Hong Zeng | 3-6, 6-0, 1-10 | Spieldetails | |
M15 Anning - Sandplatz | ||||
08.01.19 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F6 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Shunrou Takeshima | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Thailand F5 - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Thailand F4 - Hartplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Suthinan Tanthaseraneewat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
China F12 - Sandplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
China F10 - Hartplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Owen Lu | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
China F7 - Hartplatz | ||||
28.05.18 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.18 Qualifikation | vs. Jianhui Li | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
China F6 - Hartplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Xinmu Zhou | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
China F5 - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Lickle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
China F4 - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde | vs. Zihao Xia | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
China F3 - Sandplatz | ||||
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Liang-Yu Lin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
China F2 - Sandplatz | ||||
15.01.18 Qualifikation | vs. Chukang Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joachim Li-Ernoul | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
China F1 - Sandplatz | ||||
07.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hu Liu | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Dijkhuizen | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Malaysia F2 - Hartplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kaza Vinayak Sharma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Malaysia F1 - Hartplatz | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Liran Chen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
China F12 - Hartplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tyler Lu | Tyler Lu - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Aoran Wang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chuanqi Su | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
China F11 - Hartplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaqi Zhao | 6-2, 6-1 | Spieldetails |