SPIELE
27.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Shinnosuke Hiramatsu | Dor Wertheimer | 7-5, 6-2 | Israel F16 | Hartplatz |
MATCH STATS
Japan
11.10.96, 27 Jahre
11.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
16.03.84, 40 Jahre
16.03.84, 40 Jahre
Shinnosuke Hiramatsu vs. Dor Wertheimer - Direktduelle
27.11.17 | 2. Runde Qualifikation | Shinnosuke Hiramatsu | Dor Wertheimer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Israel F16 | Hartplatz |
Shinnosuke Hiramatsu form & Dor Wertheimer form
Shinnosuke Hiramatsu - letzten Spiele
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Issei Okamura | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kouhei Maeda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mak Mikovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Federico Campana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Pietro Marino | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antreas Stavrou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 3-6, 7-65, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Andrea Pecorella | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Ruenger | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Corey Gaal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charlie Snow | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Matthew Hulme | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jayden Court | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.23 Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Cherkovets | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Radomir Tomic | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.23 Qualifikation | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Caruso | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mihail Kuseski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 0-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Dor Wertheimer - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mattias Southcombe | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Kamyshev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Alec Beckley | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Toby D. Boyer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Zonder | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaden Weekes | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Baron | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Yair Sarouk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Ran Amar | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Ran Amar | 4-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Itay Shpindler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Earle | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Earle | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Berry | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Shahar Elbaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Gageav | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Preston Brown | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaron Guberman | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michael-John Every | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Jesse Flores | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Putter | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Luck | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Michelevitz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F12 - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Yannai Barkai | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Israel F11 - Hartplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Nevo Gabriely | 4-6, 1-6 | Spieldetails |