SPIELE
05.08.18 | Qualifikation | Sho Shimabukuro | Aoran Wang | 7-61, 6-4 | Indonesia F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Sho Shimabukuro | Aoran Wang | |
1st SERVE % | 41/66 (62%) | 45/64 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/41 (78%) | 30/45 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/64 (41%) | 20/66 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 5 | 14 |
MATCH STATS
1 | ||
Sho Shimabukuro | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Aoran Wang | |
Sho Shimabukuro | 1-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Sho Shimabukuro | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Aoran Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-2 | Aoran Wang | |
0-0, 30-40 | ||
Sho Shimabukuro | 3-3 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Sho Shimabukuro | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Aoran Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sho Shimabukuro | 5-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Aoran Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-5 | Aoran Wang | |
0-0, 40-40 | ||
Sho Shimabukuro | 6-6 | |
0-0, 40-A[BP] | ||
7-61 |
2 | ||
6-1 | Aoran Wang | |
0-0, , 0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Sho Shimabukuro | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Sho Shimabukuro | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Aoran Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
2-2 | Aoran Wang | |
0-0, 30-40 | ||
Sho Shimabukuro | 2-3 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 40-30 | ||
Sho Shimabukuro | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Sho Shimabukuro | 3-4 | |
0-0, , 0-0, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Aoran Wang | |
5-4 | Aoran Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sho Shimabukuro vs. Aoran Wang - Direktduelle
05.08.18 | Qualifikation | Sho Shimabukuro | Aoran Wang | 7-61, 6-4 | Spieldetails | Indonesia F3 | Hartplatz |
Sho Shimabukuro form & Aoran Wang form
Sho Shimabukuro - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Lloyd Harris | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-72, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 0-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
30.09.23 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-77, 7-66 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Daniel Cukierman | 6-2, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Yshai Oliel | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Aoran Wang - letzten Spiele
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 0-3, - Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jinpeng Tang | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Jie Cui | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Li Tu | 7-64, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chukang Wang | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
20.08.23 Qualifikation | vs. Hanwen Li | 5-7, 0-2, - Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Xiaofei Wang | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Linang Xiao | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Xiaofei Wang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Bingyu Yu | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 2-2, - Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
02.07.23 Finale | vs. Yan Bai | 2-6, - Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
01.07.23 Halbfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Xiaofei Wang | Xiaofei Wang - nicht angetreten | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Isaac Becroft | 6-4, 3-6, 1-2, - Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jeremy Jin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Zhe Li | 1-2, - Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Tianhui Zhang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jeremy Jin | 6-71, 2-6 | Spieldetails |