Griechenland
15.01.01, 23 Jahre
11951 $
15.01.01, 23 Jahre
11951 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Michalis Sakellaridis vs. Sho Shimabukuro - Direktduelle
05.02.19 | Qualifikation | Sho Shimabukuro | Michalis Sakellaridis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Michalis Sakellaridis form & Sho Shimabukuro form
Michalis Sakellaridis - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails |
Sho Shimabukuro - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-72, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Schoolkate | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 0-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Luca Nardi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Shintaro Mochizuki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
30.09.23 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-77, 7-66 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 6-0, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Daniel Cukierman | 6-2, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Yshai Oliel | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gauthier Onclin | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | Spieldetails |