SPIELE
24.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Shunsuke Wakita | Alexander Maltsev (RUS) | 6-2, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Japan
26.07.95, 28 Jahre
15456 $
26.07.95, 28 Jahre
15456 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
16.08.00, 23 Jahre
16.08.00, 23 Jahre
Shunsuke Wakita vs. Alexander Maltsev (RUS) - Direktduelle
24.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Shunsuke Wakita | Alexander Maltsev (RUS) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Shunsuke Wakita form & Alexander Maltsev (RUS) form
Shunsuke Wakita - letzten Spiele
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Alexander Maltsev (RUS) - letzten Spiele
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Miceli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Garcia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pau Perez Contri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Hersey | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kerim Subasic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Loick Bruandet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F3 - Sandplatz | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iskandar Karimov | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |