SPIELE
19.08.18 | Finale | Sergey Betov | David Poljak | 7-5, 1-6, 6-0 | Belarus F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Sergey Betov | David Poljak | |
1st SERVE % | 51/73 (70%) | 45/86 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/51 (71%) | 31/45 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/22 (32%) | 16/41 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/86 (45%) | 30/73 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 82/159 (52%) | 77/159 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 5 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Sergey Betov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sergey Betov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sergey Betov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sergey Betov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sergey Betov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sergey Betov | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Sergey Betov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergey Betov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sergey Betov | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Sergey Betov | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | David Poljak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sergey Betov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergey Betov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | David Poljak | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergey Betov | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sergey Betov vs. David Poljak - Direktduelle
19.08.18 | Finale | Sergey Betov | David Poljak | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | Belarus F2 | Hartplatz |
Sergey Betov form & David Poljak form
Sergey Betov - letzten Spiele
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
09.11.18 Halbfinale | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.18 Viertelfinale | vs. Alexander Vasilenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-76, 7-61 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Haitong Xia | 6-77, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
19.08.18 Finale | vs. David Poljak | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.18 Halbfinale | vs. Anil Yuksel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.18 Viertelfinale | vs. Marek Gengel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.18 2. Runde | vs. Conor Berg | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-78, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
10.08.18 Halbfinale | vs. Jonathan Gray | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.18 Viertelfinale | vs. Roman Khassanov | 6-2, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
08.08.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Christoffer Solberg | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F17 - Hartplatz | ||||
02.07.18 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F16 - Hartplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.18 1. Runde | vs. Enrique Luque Rico | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
David Poljak - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-64, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-74, 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Henrik Bladelius | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jakub Filip | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Henri Haupt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-2, 6-72, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 7-67, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | - David Poljak - nicht angetreten | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Martim Simoes | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Rafael Izquierdo Luque | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Francisco Rocha | Francisco Rocha - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Patrick Schoen | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Elias Ymer | 4-6, 3-6 | Spieldetails |