SPIELE
16.08.18 | Viertelfinale | Sergey Betov | Marek Gengel | 7-5, 6-3 | Belarus F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Sergey Betov | Marek Gengel | |
1st SERVE % | 40/52 (77%) | 49/66 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/40 (78%) | 32/49 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/66 (42%) | 14/52 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Sergey Betov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Marek Gengel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergey Betov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Marek Gengel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Marek Gengel | |
3-2 | Marek Gengel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sergey Betov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Marek Gengel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Sergey Betov | 5-5 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Marek Gengel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Sergey Betov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Marek Gengel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sergey Betov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Marek Gengel | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sergey Betov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Marek Gengel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-3 | Marek Gengel | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Sergey Betov | 4-3 | |
Sergey Betov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sergey Betov vs. Marek Gengel - Direktduelle
16.08.18 | Viertelfinale | Sergey Betov | Marek Gengel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Belarus F2 | Hartplatz |
Sergey Betov form & Marek Gengel form
Sergey Betov - letzten Spiele
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
25.01.19 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.19 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
09.11.18 Halbfinale | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.18 Viertelfinale | vs. Alexander Vasilenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.18 2. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-76, 7-61 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Haitong Xia | 6-77, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
19.08.18 Finale | vs. David Poljak | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.18 Halbfinale | vs. Anil Yuksel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.18 Viertelfinale | vs. Marek Gengel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.18 2. Runde | vs. Conor Berg | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.18 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-78, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
10.08.18 Halbfinale | vs. Jonathan Gray | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.18 Viertelfinale | vs. Roman Khassanov | 6-2, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
08.08.18 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
23.07.18 1. Runde | vs. Christoffer Solberg | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Spain F17 - Hartplatz | ||||
02.07.18 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F16 - Hartplatz | ||||
27.06.18 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.18 1. Runde | vs. Enrique Luque Rico | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Marek Gengel - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ben Jones | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Stijn Pel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ali Habib | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 2-4, - Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Niels Visker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Rei Sakamoto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Oliver Ojakaar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Niklas Schell | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Valentin Royer | 6-72, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Pavlos Tsitsipas | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Max Benaim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Evangelos Kypriotis | 6-0, 6-1 | Spieldetails |